В рамках Акции ««Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений», в Администрации МО Папузинское сельское поселение прошел урок на тему «Банковские услуги.

21 марта 2022 года в рамках Акции ««Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений», в Администрации МО Папузинское сельское поселение прошел урок на тему «Банковские услуги.
В рамках Акции ««Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений», в  Администрации МО Папузинское сельское поселение  прошел урок на тему «Банковские услуги..

21  марта 2022 года в рамках Акции ««Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры на территории сельских и городских поселений», в  Администрации МО Папузинское сельское поселение  прошел урок на тему «Банковские услуги.
«Защита от финансового мошенничества». Категория слушателей – пенсионеры. Для них была актуальная тема, так как многим  поступают звонки с неизвестных номеров. Обсудили интересующие вопросы.