В Базарном Сызгане прошла встреча с семьями участников СВО

В День народного единства члены семей участников СВО смогли задать волнующие их вопросы на встрече с главой администрации Ольгой Карабановой.
В Базарном Сызгане прошла встреча с семьями участников СВО.

Встреча прошла в доверительной обстановке.

Обсудили федеральные, региональные и муниципальные меры поддержки семей военнослужащих - участников СВО. Органы власти взаимодействуют друг с другом, чтобы обеспечить адресную помощь. Разъяснили порядок получения удостоверения ветерана боевых действий.

Поднимались вопросы оказания помощи с поставкой дров, ремонтом моста и колонки.

Обсудили волнующие темы, входящие в зону ответственности военного комиссариата.

Проблемы и вопросы, озвученные членами семей участников СВО, услышаны и взяты в работу для решения.

Членам семей участников СВО по вопросам можно обратиться к представителю филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Ульяновской области О.А.Аверьяновой. Адрес: р.п.Базарный Сызган, ул. Советская, д. 68, конт.тел.:+79297927379.