Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В День народного единства в ФОК «Олимп» р.п. Базарный Сызган состоялся турнир по мини-футболу

В День народного единства в ФОК «Олимп» р.п. Базарный Сызган состоялся турнир по мини-футболу.

В День народного единства в ФОК «Олимп» р.п. Базарный Сызган состоялся турнир по мини-футболу посвященный памяти воинам-землякам, погибшим в ходе специальной военной операции. В соревнованиях приняли участие 8 команд: «Союз» Базарный Сызган, «Союз» Карсун, «'Школа №3» г. Барыш, «'Локомотив» Инза, «Сура» Сурское, «Старт» г. Барыш, «Торпедо» Инза, «Инза».

Глава администрации Базарносызганского района, Ольга Карабанова, приветствовала участников соревнований. Мама погибшего земляка Евгения Муравьёва выразила слова благодарности от родителей участников СВО.

Владимиру Кочеткову вручили Благодарность от Федерации Футбола за весомой вклад развития футбола на территории Ульяновской области.

Хайрулов Данил был награжден золотым знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» . Серебряные знаки отличия получили Марченко Павел и Сахнов Семён.

Команда СОШ №3 г. Барыша второй год подряд становится победителем межрайонного турнира по мини-футболу. Наша команда " Союз" Базарный Сызган уступила в финале по пенальти 3-4 в итоге став серебряными призёрами турнира. Бронза у команды "Союз" р.п.Карсун.

Поздравляем всех участников турнира!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie