Фонд "Защитники Отечества" помогает бойцам

Маме участника СВО в Ульяновске помогли встретиться с сыном. Боец получил ранение на передовой. Для лечения его перевезли сначала в госпиталь в Ростовской области, а потом в Ульяновск. Мама военнослужащего – из Челябинска, знакомых в нашем городе у нее нет. Женщина связалась с филиалом Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ульяновской области, попросив о помощи.
Фонд "Защитники Отечества" помогает бойцам.

Сотрудники фонда встретили маму Защитника на вокзале, проводили до госпиталя, где бойцу оказывают всю необходимую помощь, и помогли с временным жильем. Сейчас женщина проживает поблизости от лечебного учреждения и может проводить больше времени с близким человеком, помогать сыну в реабилитации.

📍Филиал фонда «Защитники Отечества» работает в Ульяновске с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Кирова, 20.

☎️Телефон: (8422) 22-95-27, 22-95-28, 22-95-32, электронная почта: rf73@gosfondveteranov.gov.ru