4 ноября 2023 года в районном Доме культуры состоится праздничный концерт

Россия! Родина! Единство! 4 ноября 2023 года в районном Доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, с участием солистов и коллективов художественной самодеятельности.
4 ноября 2023 года в районном Доме культуры состоится праздничный концерт.

В фойе будут представлены национальная выставка прикладного творчества, выставка детских рисунков и поделок «Моя Россия!», а также книжная выставка «Россия единством сильна!».

Также будет проходить благотворительная акция «Время помогать!».

Вы можете оказать посильную помощь тем, кто защищает нас: теплые вещи, продукты питания, средства личной гигиены и другое.

Реквизиты для помощи сбербанк +7908-484-62-20 Юлия Владимировна К