26.04.2022г. Рабочей группой администрации МО «Базарносызганский район» по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработнойбыл проведен визуальный осмотр
Проведен визуальный осмотр по неформальной занятости и «теневой» экономике на территории МО «Базарносызганский район».

26.04.2022г. Рабочей группой  администрации МО «Базарносызганский район»  по снижению неформальной занятости и легализации «теневой» заработнойбыл проведен визуальный осмотр (специалистом администрации Сенаторовой Н.Н и ведущим инспектором Филиала ОГКУ КЦ  Лобановой В.Н. инвентаризация субъектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность на предмет выполнения распоряжения Губернатора Ульяновской области № 297-р от 09.08.2013 года «Об организации и проведении мероприятий по легализации трудовых отношений в сфере малого и среднего предпринимательства в Ульяновской области»
Было обследовано 5 объектов торговли. Выявлено 2 нарушения неформальной занятости в торговом объекте. Работодатель данного торгового объекта приглашен на межведомственную комиссию по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины оплаты труда в МО «Базарносызганский район».