Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских рассказал о выдающихся промышленных достижениях региона и пригласил узнать об этом больше на Международной выставке-форуме «Россия»

«Ульяновская область стала первым регионом, где появился промышленный ветропарк. Уже более пяти лет выработанная здесь энергия поступает на российский оптовый рынок. Мы первыми запустили производство лопастей для ветрогенераторов, теперь они будут полностью отечественные», — отметил Алексей Русских.
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских рассказал о выдающихся промышленных достижениях региона и пригласил узнать об этом больше на Международной выставке-форуме «Россия».

На экспозиции Ульяновской области можно будет виртуально полетать в кабине легендарного самолёта Ил-76, поуправлять речным сухогрузом на Волге и зарядить телефон от ветрогенератора.

Приходите 4 ноября на ВДНХ! Будет интересно!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie