Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Ульяновские десантники проходят слаживание на полигонах ЗВО

Подготовка к бою: ульяновские десантники проходят слаживание на полигонах ЗВО. Бойцы десантно-штурмового полка Ульяновского гвардейского десантно-штурмового соединения недавно заключили контракт о прохождении военной службы. Под руководством опытных инструкторов они осваивают новые специальности и готовятся к выполнению задач в зоне спецоперации.
Ульяновские десантники проходят слаживание на полигонах ЗВО.

▫️ Воины-десантники при огневой поддержке приданных подразделений ствольной и реактивной артиллерии отрабатывают захват опорных пунктов, проводят зачистку зданий и сооружений от засевших в них условных противников.

▫️ Особое внимание уделяется отработке действий по закреплению на захваченном рубеже и отражению контратак противника.

▫️ В ходе тренировок бойцы «крылатой пехоты» уже успели освоить управление беспилотными летательными аппаратами разведывательного и ударного типа. Десантники точно поражают макеты бронированной техники при помощи FPV-дронов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie