Россия голосует за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ

Поддержи своих! Вся Россия голосует за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ. Их уже назвали: в финал прошли 128 проектов из 48 регионов нашей страны. А теперь с помощью народного голосования выберут победителей.
Россия голосует за финалистов премии #МЫВМЕСТЕ.

От Ульяновской области в финал вышла Елена Сорокина. Она – лидер движения «Педагоги-волонтеры» и директор «Профи-центра». Участвует в номинации «Страна возможностей» со своим проектом «Хочу и учу». Цель проекта – создать равную образовательную среду для детей в сложной жизненной ситуации, которым нужна помощь в обучении. И это уже дало свои результаты: для таких детей создали образовательную платформу, где осваивать новые знания помогают больше тысячи педагогов.

Победителей выберет жюри, но результаты голосования дадут дополнительные баллы. Спешите поддержать нашего финалиста!

Как проголосовать:

✔️зарегистрируйтесь на платформе ДОБРО.РФ