Сергей Кучиц в зоне СВО провёл операцию на работающем сердце

Военный хирург – вице-премьер Ульяновской области Сергей Кучиц в зоне СВО провёл операцию на работающем сердце, чтобы спасти раненого бойца.
Сергей Кучиц в зоне СВО провёл операцию на работающем сердце.

Военнослужащий получил осколочное слепое ранение груди. Благодаря оперативной работе медиков осколки были удалены из полости правого желудочка сердца.

Сергей Кучиц добровольцем поехал на фронт, чтобы бороться за жизнь каждого бойца. Главное для него - остановить обратный отсчёт для ребят, которые заглянули в глаза смерти.

Получить дополнительную информацию о наборе в добровольческие батальоны и условиях прохождения службы по контракту можно получить:

📍в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39

☎️ по телефону: (8422) 35-62-78

💻 на сайте службапоконтракту.рф