Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

На выставке-форуме «Россия» будет представлен макет кабины ИЛ-76

Ульяновская область на ВДНХ👍🏻 На выставке-форуме «Россия», которая будет работать с 4 ноября по 12 апреля в Москве, все субъекты страны представят…
На выставке-форуме «Россия» будет представлен макет кабины ИЛ-76.

На выставке-форуме «Россия», которая будет работать с 4 ноября по 12 апреля в Москве, все субъекты страны представят свой потенциал. Ключевыми датами для Ульяновской области на выставке станут 29 ноября и 19 января, будет организована специальная программа.

В павильоне №75 центральное место на стенде Ульяновской области займет макет кабины нашего знаменитого ИЛ-76. Сейчас ведется монтаж, размер приближен к оригиналу: высота — 4 метра, ширина — 3 метра. Изготовлен из композитных материалов. Внутри будет авиасимулятор — каждый сможет почувствовать себя пилотом.

☁️«На нашем стенде студенты и школьники также смогут поуправлять беспилотником, собрать лопасть ветрогенератора, узнать о работе реактора. Мы расскажем о самых интересных достопримечательностях. Главная из них — наша любимая Волга, на стенде она будет представлена в виде водной стены с капельным водопадом», — рассказал глава региона @https://vk.com/russkihay (Алексей Русских).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie