Любители поэзии участвовали в «Глуховских чтениях» в Базарном Сызгане

Вчера, 19 октября, собрались любители поэзии, чтобы отдать дань памяти замечательного, доброго человека - Галины Глуховой, нашей землячки и поэтессы. Биография Галины Николаевны - это история творчества и любви к людям, родине, истории, природе.
Любители поэзии участвовали в «Глуховских чтениях» в Базарном Сызгане.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, где прозвучали воспоминания о Галине Николаевне, а также были прочтены ее прекрасные стихи.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в «Глуховских чтениях». Давайте сохранять наше общее наследие и историю, ведь именно они делают наш район таким особенным и уникальным!