Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Праздник казачьей песни прошел в Ульяновске

В центре «Патриот» состоялся незабываемый концерт под названием «Благослови наш путь далёкий». Это было особенное мероприятие, организованное народным коллективом ансамблем казачьей песни «Звонница».
Праздник казачьей песни прошел в Ульяновске.

Ансамбль «Звонница» собрал под своим крылом талантливые коллективы из разных уголков Ульяновской области. Были задействованы яркие народные коллективы, такие как «Добро» из Радищевского района, «Щедрый вечер» из Карсунского района, «Казачья застава» из Кузоватовского района, «Сударушка» из Новоспасского района и многие другие.

Наш район также принял активное участие в этом замечательном мероприятии. Вокальная группа «Раздолье», представляющая нашу гордость, смогла покорить сердца зрителей своим неповторимым творчеством.

На протяжении всего концерта зал окутывала атмосфера песен казачьих воинов, звучали воинские баллады, проникающие романсы и захватывающие игровые песни. Зрители наслаждались каждой нотой, каждой душевной мелодией, исполнявшейся с любовью и страстью на сцене.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie