Юные базарносызганцы участвовали в церемонии посвящения в Хранители истории

В октябре 2023 года в рамках проекта Регионального отделения «Движение Первых» Ульяновской области «Посвящение в Хранители истории» состоялся конкурсный отбор. В нём приняли участие 43 талантливых школьника Базарносызганского района. Из них были отобраны 8 молодых людей, которые 17 октября приняли участие в торжественной церемонии посвящения в Хранители истории.
Юные базарносызганцы участвовали в церемонии посвящения в Хранители истории.

Мероприятие прошло у памятника «Детям войны» на площади 30-летия Победы в городе Ульяновске. Присутствовавшие ребята дали клятву Хранителей истории и поручили себе беречь память о прошлом и строить достойное будущее своей Родины. В знак признания их статуса Хранителей истории, каждому участнику мероприятия был вручен почётный значок.

Поздравляем новых Хранителей истории и желаем им успехов в их важной миссии!