К социальному координатору фонда в Барышском районе обратилась Ольга Князева. Она попросила помощи в получении удостоверения члена семьи погибшего ветерана боевых действий. Сотрудник фонда помог заявительнице оформить и подать необходимое заявления в военкомат.
Ветераны СВО и их семьи могут обратиться за помощью в филиал государственного фонда «Защитники Отечества».

Через месяц удостоверение члена семьи погибшего ветерана боевых действий было выдано. Также заявительнице помогли с подачей всех необходимых документов на получение ежемесячной денежной выплаты в Социальный фонд России и получении компенсации в размере 50 % оплаты коммунальных услуг.

Команда филиала фонда «Защитники Отечества» в Ульяновской области продолжает оказывать содействие и помощь ветеранам и их семьям.

☎️ За консультацией можно обратиться по телефону: 8(8422) 22-95-27 с 9:00 до 18:00.