Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

На территории Базарносызганского лесничества прошла полезная акция «Сохраним лес»

17 октября Базарносызганское лесничество организовало посадку лесных культур сосны обыкновенной, которая поможет укрепить нашу природу и сохранить зеленые легенды района.
На территории Базарносызганского лесничества прошла полезная акция «Сохраним лес».

В рамках акции было высажено целых 4800 штук сеянцев сосны обыкновенной площадью 0,6 га на участке Папузинского лесничества! Это действительно большой шаг в защите наших лесов и создании благоприятной экологической среды.

Приятно отметить, что в акции приняли участие 25 человек, включая представителей лесничества, арендаторов Сызганлес и представителей администрации Базарносызганского района.

Радует, что и в нашей дружной команде есть люди, которые готовы заботиться об окружающей среде и участвовать в таких важных мероприятиях.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции «Сохраним лес». Давайте вместе продолжим беречь природу и делать наш район еще красивее и зеленее!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie