Пример служения Родине! В октябре 2022 года глава администрации Октябрьского сельского поселения Чердаклинского района Александр Кузнецов…
Александр Кузнецов за проявленный героизм награжден Орденом Мужества и удостоен медали «За отвагу».

Пример служения Родине!

В октябре 2022 года глава администрации Октябрьского сельского поселения Чердаклинского района Александр Кузнецов добровольно отправился на специальную военную операцию. Сейчас он служит в составе 228-го Ленинградско-Павловского краснознаменного мотострелкового полка.

За проявленный героизм награжден Орденом Мужества и удостоен медали «За отвагу».

Узнать больше об условиях контрактной службы можно:

📍в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39

📍по телефону: (8422) 35-62-78

📍на сайте службапоконтракту.рф