Сегодня отмечается День сельского старосты в Ульяновской области

Уважаемые коллеги! Сегодня отмечается День сельского старосты в Ульяновской области. Поздравляю Вас и Ваших сельских старост с таким замечательным праздником!
Сегодня отмечается День сельского старосты в Ульяновской области.

Сельский староста — это, пожалуй, самый уважаемый человек на селе. И это уважение основано не на чинах и на званиях, что очень важно; оно основано на том, что сельским старостой становится неравнодушный к людям человек, человек с лидерскими качествами, опытом работы, инициатор. Селяне знают, обратись к нему любое время суток с любой проблемой — он поможет, подскажет, направит.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил и энергии, успехов и удачи во всех делах и начинаниях на благо России!