Поздравление с Днём Учителя

"Уважаемые учителя, преподаватели, работники образования, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Именно от вас зависит, насколько образованной и духовно богатой будет наша молодежь.
Поздравление с Днём Учителя.

Времена меняются, на смену прежним методам преподавания приходят новые технологии. Однако главная цель остается прежней – воспитать яркую целеустремленную личность, способную широко мыслить и принимать самостоятельные решения.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, вы являетесь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие учителя! Искренне благодарю за ваш бесценный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, талантливых учеников и дальнейших творческих побед." - исполняющий обязанности главы администрации МО «Базарносызганский район» Ольга Карабанова.