Прошли зональные соревнования по волейболу

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - этим запомнились зональные соревнования по волейболу, участниками которого стали педагогические работники общеобразовательных организаций региона.
Прошли зональные соревнования по волейболу.

Состязание, посвященное Году педагога и наставника, состоялось 7 сентября.

По итогам напряженной борьбы 1 место и путевку в финальный этап соревнований завоевала команда педагогов Инзенского района. На 2 втором месте – коллеги из Базарносызганского района и 3 место у педагогов Вешкаймского района.

Продолжение уже 13 сентября, где за путевку в финал поборются педагоги Николаевского, Радищевского, Старокулаткинского и Павловского районов