Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

17 сентября – День работников леса

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите сердечные поздравления с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
17 сентября – День работников леса.
Этот праздник - дань уважения и признательности тем, кто заботится о лесном богатстве России. Вы - хранители нашего самого ценного достояния - нашей природы, зеленых легких нашей планеты. Благодарю вас за самоотверженный, честный труд. За верность выбранной профессии, за умения и старания, которые исчисляются многими гектарами новых зеленых насаждений.
В том, что Базарносызганский район является одной из благоприятных территорий Поволжского края, есть огромная заслуга работников лесного хозяйства - людей рачительных и работающих на перспективу.
Уверен, вы и впредь будете прилагать все усилия для приумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе. Желаю вам процветания, веры в свои силы, оптимизма, плодотворной работы на благо родного края. Крепкого здоровья, долгих лет профессиональной активности, счастья и отличного настроения!
Глава администрации МО «Базарносызганский район» В. И. Ширманов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie