Выбирая самозанятость, ты выбираешь себя!

Регистрация в качестве самозанятых открывает большие возможности для тех, кто хочет исследовать новые горизонты и достигать большего в самостоятельной профессиональной деятельности.
Выбирая самозанятость, ты выбираешь себя!.
Центр «Мой бизнес» Ульяновской области помогает самозанятым получить доступ к важным инструментам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» для развития своего дела.
- Образовательные и деловые мероприятия
- Выставки и форумы
- Меры государственной поддержки
- Выход на ведущие маркетплейсы и популярные сервисы для развития бизнеса