Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

МЧС России разработало мобильное приложение

МЧС России разработало мобильное приложение, которое содержит всю необходимую информацию о правилах поведения и действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения, как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
МЧС России разработало мобильное приложение.

Благодаря этой программе, пользователь сможет обезопасить себя и своих близких при возникновении чрезвычайной ситуации дома, в лесу, на даче, в путешествии, а также найти информацию о необходимых действиях и правилах первой помощи, которые помогут выжить и спасти жизни окружающих людей. В случае необходимости приложение поможет быстро набрать номер телефона службы спасения, всего в один клик.
Главная особенность данного приложения — получение push-сообщений с экстренной информацией об опасных и неблагоприятных погодных явлениях, при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.
Мобильное приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн- магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
Предлагаем вам использовать приложение «МЧС России» в целях своевременного информирования населения об опасных и неблагоприятных погодных явлениях, при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.

Скачать приложение «МЧС России» можно по ссылкам:

App Store - https://apps.apple.com/app/id1530044766

App Gallery - https://appgallery.huawei.ru/app/C103266817

Ссылки на новостные группы Главного управления МЧС России по Ульяновской области в социальных сетях:

Вконтакте - https://vk.com/emercom73rus

Одноклассники - https://ok.ru/group/59318811951148

Telegram- https://web.telegram.org/z/#-1756225944

Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCP9464-bDuCDy

Rutube - https://rutube.ru/channel/25072460/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie