Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Минтруд РФ приглашает работодателей пройти опрос в целях определения потребности в профессиональных кадрах

Уважаемые работодатели! Минтруд РФ приглашает работодателей пройти опрос в целях определения потребности в профессиональных кадрах. Исследование проводится в разрезе субъектов РФ, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 и 2029 годы
Минтруд РФ приглашает работодателей пройти опрос в целях определения потребности в профессиональных кадрах.

Минтруд России проводит всероссийский опрос работодателей. Задача исследования - определение дополнительной потребности предприятий и организаций в профессиональных кадрах для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и дополнительной потребности в профессиональных кадрах в среднесрочной (на 2026 год) и долгосрочной (на 2029 год) перспективе.

Приглашаем всех работодателей Ульяновской области принять участие в анкетировании. Сроки проведения опроса с 15 августа по 15 сентября 2023 года.

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по ссылке: https://prognoz.vcot.info, ознакомиться с инструкцией, зарегистрироваться на портале и заполнить опросные формы.

В целях получения данных, необходимых для внесения в опросные формы, работодателям рекомендуется привлекать сотрудников кадровых подразделений и руководителей, ответственных за среднесрочное и долгосрочное планирование деятельности организации. С содержанием анкеты можно познакомиться здесь.

В период проведения опроса также осуществляется консультационная поддержка работодателей:
- техническая поддержка по вопросам доступа к личному кабинету, корректности работы опросного сервиса: prognoz@vcot.info
- поддержка по вопросам заполнения анкеты: monitoring_lab@vcot.info

Консультационная поддержка участников анкетирования осуществляется по рабочим дням с 9 до 18 часов по московскому времени.
https://vk.com/away.php?to=https://prognoz.vcot.info/
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie