4-6 августа представителями Федерации Шинкиокусинкай Ульяновской области и Краснодарского края осуществлена очередная гуманитарная миссия по сбору и адресной доставке гуманитарного груза в зону СВО.
Осуществлена очередная гуманитарная миссия по сбору и адресной доставке гуманитарного груза в зону СВО.

Военнослужащим переданы предметы личной гигиены, продукты питания, носки, трусы, влажные салфетки, квадрокоптер МАВИК 3 про. Наиболее ценным и желанным был автомобиль «Буханка», восстановленная силами неравнодушных людей, проживающих в Ульяновской области. Каратисты сердечно благодарят сенатора Российской Федерации Рябухина Сергея Николаевича и Смолянинова Вячеслава Ивановича за активное содействие. Все для Победы!

Подробнее смотрите в видео >>>