Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В рамках II Региональной недели предпринимательских инициатив посещены производства, осуществляющие деятельность на территории МО «Базарносызганский район»

В рамках II Региональной недели предпринимательских инициатив посещены производства, осуществляющие деятельность на территории МО «Базарносызганский район».
14 июля 2023г  в рамках II Региональной недели предпринимательских инициатив Главой администрации , Главами сельских поселений, редакцией газеты «Новое время»  и управлением экономического и стратегического развития были посещены производства, осуществляющие деятельность на территории МО «Базарносызганский район» (Производства ИП Муравьева П.М:производство спецодежды (производство рабочих перчаток),производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий,производство по выпуску гвоздей,станция по наполнению кислородом баллонов для резки металлов для промышленных производств.
Проведен осмотр строительства животноводческой фермы КФХ Шебелы В.И.(победитель конкурса «АГРОСТАРТАП»)
С руководителями данных производств были обсуждены проблемы и планы по реализации данных проектов на территории района.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie