Прошел урок финансовой грамотности

25 июля 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании Базарносызганский район» прошел урок финансовой грамотности на тему «Управление личным семейным бюджетом и персональное финансовое планирование)» для взрослого населения.
Прошел урок финансовой грамотности.

Управление личным бюджетом помогает экономить на необязательных тратах и быстрее достигать финансовых целей. Рассмотрели: чем личный бюджет отличается от семейного, как его планировать и каких ошибок стоит избегать. Что такое личный бюджет и чем он отличается от семейного. Для чего нужен личный бюджет.