МВД России 25 июля, 13:21

Изменениями, внесенными Федеральным законом в пункт 3 статьи 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, предусмотрено, в том числе, освобождение от уплаты государственной пошлины за выдачу национального водительского удостоверения лиц, имеющих право обратиться с заявлением об обмене иностранных национальных водительских удостоверений в особом порядке, категории которых в гуманитарных целях определены Правительством Российской Федерации.
МВД России 18 июля, 13:05

Банковская карта – это инструмент для совершения платежей и доступа к наличным средствам на счете, не требующий для этого присутствия в банке. Но простота использования банковских карт оставляет множество лазеек для мошенников.
МВД России 22 июня, 09:13

24 июня 2022 года на территории Ульяновской области пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей.
МВД России 01 июня, 08:17

МВД России 01 июня, 08:13

1. Оформление паспорта гражданина Российской Федерации; 2. Регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства в пределах российской Федерации; 3. Регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания в пределах российской Федерации 4. Предоставление адресно-справочной информации для физических лиц
МВД России 30 мая, 15:31

В мае 2022 года в МО МВД России "Инзенский"обратился гражданин Н. 1995 г/р, местный житель, с заявлением о том, чтоему позвонили неизвестные, представились сотрудниками службы безопасности ПАО «Банк ВТБ»и сообщили, что от его имени некие злоумышленники хотят оформить кредит.
МВД России 20 мая, 09:19

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в IX Торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Мероприятие, на котором чествовали отважных представителей молодого поколения, состоялось в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе.
МВД России 12 мая, 12:27

В МО МВД России «Инзенский» поступило заявление от гражданки С., местной жительницы, которой мошенники, злоупотребив ее доверием и используя психологические методы, нанесли материальный ущерб в сумме 4000 рублей. Данные средства она сама же и перевела преступникам.
МВД России 28 апреля, 15:42

В рамках проведения профилактических мероприятий по предупреждению и пресечению незаконной добычи, переработки, оборота рыбы и других водных биоресурсов сотрудниками ГИБДД на территории Инзенского района был остановлен автомобиль «Газ». За рулем находился неработающий ранее судимый житель города Инза, 1962 г.р.
МВД России 21 марта, 12:23

Получение общегражданского паспорта является одной из самых востребованными государственных услуг в сфере миграции. Паспорт — является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие возраста 14 лет.