Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Вы спрашивали. Где теперь платить за воду?

Именно такой вопрос поступил в редакцию "Новое время" от жительницы с. Юрловка. Этот вопрос и еще несколько актуальных по этой теме мы переадресовали специалисту областного государственного учреждения «Ульяновский областной водоканал». Напомним: с 1 августа текущего года услуги по водоснабжению и водоотведению на территории Базарносызганского района оказывает областное государственное учреждение «Ульяновский областной водоканал».
Вы спрашивали. Где теперь платить за воду?.

? Где и когда можно оплатить услуги по водоснабжению и водоотведению?
- Оплатить услуги по водоснабжению и водоотведению можно в РКЦ, отделениях «Почта России», через онлайн-приложение или в офисе Сбербанка, в том числе в мобильном офисе Сбербанка. Необходимо, чтобы абонент в момент оплаты услуг уже был внесен в новую базу. При отсутствии абонента в новой базе оплатить можно только в РКЦ (р.п. Базарный Сызган).
? Как узнать, внесен ли абонент в базу?
- Позвонить по номеру 8 (84240) 22-4-12. Мы уточним всю информацию и сообщим абоненту.
? Какая работа проводится сейчас с абонентами в районном центре и в селах?
- В настоящее время продолжается работа по заключению договоров с юридическими и физическими лицами, в том числе осуществляются выезды в сельские населенные пункты.
? По какому адресу располагается у нас в районе областное государственное учреждение «Ульяновский областной водоканал».
- Наш адрес: р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, д. 64. График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Обед с 12.00 до 13.00.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie