Марафон развития финансовой грамотности в муниципальном образовании "Базарносызганский район" с 21 по 25 августа 2023г.

Новости, мероприятия:

22 августа 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании Базарносызганский район»  прошел урок финансовой грамотности на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг»»  для взрослого населения. Познакомились с основными правами потребителей, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителей, а также права и законные интересы продавцов.

21 августа 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании Базарносызганский район»  прошел урок финансовой грамотности на тему «Защита прав потребителей финансовых услуг»»  для гражданпредпенсионного и пенсионного возраста. Для начала разобрались, что относится к общему термину «финансовые услуги»

Документы: