Объявление о приёме документов по программе «Агротуризм»

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области в целях проведения конкурсного отбора проектов развития сельского туризма объявляет сбор заявок на грант «Агротуризм».
Объявление о приёме документов по программе «Агротуризм».

Размер гранта: до 10 млн рублей, размер вклада собственных средств: от 10% до 25% в зависимости от запрашиваемого размера гранта. Участие в конкурсе могут принимать сельскохозяйственные товаропроизводители, относящиеся к малым предприятиям (ИП,ГКФХ, СПоК и СХО).
Конкурсная документация, предоставляемая заявителем:
 - заявка для участия в конкурсе «Агротуризм»;
 - проект развития сельского туризма;
 - копия документов на землю;
 - выписка из ЕГРИП;
 - справка о соответствии требованиям;
 - презентация проекта развития сельского туризма.
 Сроки приема заявок: 11.07.2022 по 25.07.2022.
 Прием заявок по адресу: г.Ульяновск, ул.Радищева, д.5, каб.15.
 Телефон для справок: 42-31-55. E-mail: spok@mcx73.ru